Spielleiter: Detlef Wolf, Kalkgraben 8, 23858 Reinfeld, Tel.: 04533 2086968, Mobil: 0174 5253198, E-Mail: Opens window for sending emaildetlef-wolf-(at)gmx.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe 24 - Verbandsliga 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Obotritia Bargteheide 2

Zentraler Spielort:  Röbl`s beim SV Eichede, Mathias Claudius Str. , 22964 Steinburg (Eichede), 04534-727 6181

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

 

C

Ratzeburger Ramsch 1

 

D

SC Neustadt 3

 

E

Peter Pan

 

F

Delingsdorfer SC 1

 

H

Nusser Buben 1

 

J

Gudow 2

 

K

Obotritia Bargteheide 3

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

 

M

Ratzeburger Ramsch 2

 

N

SC Neustadt 2

 

P

Skatfreunde Eutin 1

 

R

Herrnburger Asse 1

 

S

Obotritia Bargteheide 4

 

T

Oering

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe 24 - Verbandsliga 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Skatfreunde Eutin 1

Gasthof Wittenburg

 

C

Ratzeburger Ramsch 1

Dorfstraße 41

 

F

Delingsdorfer SC 1

23701 Eutin

 

N

SC Neustadt 2

04521-24 56

 

R

Herrnburger Asse 1

Wiggers-Speise-Kate

 

D

SC Neustadt 3

Straße der Freiheit 21

 

E

Peter Pan

23923 Selmsdorf

 

M

Ratzeburger Ramsch 2

0151 - 542 040 73

 

S

Obotritia Bargteheide 4

Freizeitheim Lohe

 

A

Obotritia Bargteheide 2

Robert-Bosch-Weg 2

 

J

Gudow 2

22941 Bargteheide

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

04532 - 30 66

 

T

Oering

Vereinshaus MTV

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

Voßredder

 

H

Nusser Buben 1

23845 Oering

 

K

Obotritia Bargteheide 3

0162-42 55 473

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe 24 - Verbandsliga 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Obotritia Bargteheide 3

Freizeitheim Lohe

 

S

Obotritia Bargteheide 4

Robert-Bosch-Weg 2

 

D

SC Neustadt 3

22941 Bargteheide

 

F

Delingsdorfer SC 1

04532 - 30 66

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

Neu: 20.03.2019 Vereinsheim VfL Bad Schwartau

 

T

Oering

Riesebusch 100

 

C

Ratzeburger Ramsch 1

23611 Bad Schwartau

 

E

Peter Pan

Mobil: 0176 20067466

 

M

Ratzeburger Ramsch 2

Gildehaus

 

P

Skatfreunde Eutin 1

Mechower Str. 56

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

23909 Ratzeburg

 

J

Gudow 2

04541-85 96 99

 

N

SC Neustadt 2

Dorfschänke Merkendorf

 

R

Herrnburger Asse 1

Kortenkamp 1

 

A

Obotritia Bargteheide 2

23730 Merkendorf

 

H

Nusser Buben 1

04561 - 171 63

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

02.05.19

15:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

E

02.24.020

Peter Pan

16.375

10:02

 

2

K

02.24.003

Obotritia Bargteheide 3

16.007

09:03

 

3

L

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

15.024

08:04

 

4

H

02.24.000

Nusser Buben 1

14.499

08:04

 

5

C

02.24.033

Ratzeburger Ramsch 1

15.736

07:05

 

6

N

02.24.038

SC Neustadt 2

15.496

07:05

 

7

F

02.24.015

Delingsdorfer SC 1

14.056

07:05

 

8

S

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

14.350

06:06

 

9

R

02.24.049

Herrnburger Asse 1

14.278

06:06

 

10

D

02.24.038

SC Neustadt 3

14.118

06:06

 

11

B

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 1

13.471

06:06

 

12

T

02.24.046

Oering

14.059

05:07

 

13

P

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

13.524

04:08

 

14

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 2

12.886

03:09

 

15

M

02.24.033

Ratzeburger Ramsch 2

12.470

02:10

 

16

J

02.24.000

Gudow 2

11.625

02:10

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

03.04.19

18:38

 

Rang

KB

LV.VG.V

Verbandsliga 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

L

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

8.496

06:00

 

2

E

02.24.020

Peter Pan

8.289

06:00

 

3

C

02.24.033

Ratzeburger Ramsch 1

9.101

05:01

 

4

S

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

8.153

05:01

 

5

D

02.24.038

SC Neustadt 3

7.231

04:02

 

6

N

02.24.038

SC Neustadt 2

7.154

04:02

 

7

K

02.24.003

Obotritia Bargteheide 3

7.303

03:03

 

8

T

02.24.046

Oering

6.797

02:04

 

9

P

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

6.731

02:04

 

10

H

02.24.000

Nusser Buben 1

6.669

02:04

 

11

R

02.24.049

Herrnburger Asse 1

6.577

02:04

 

12

F

02.24.015

Delingsdorfer SC 1

6.224

02:04

 

13

B

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 1

5.990

02:04

 

14

J

02.24.000

Gudow 2

5.717

02:04

 

15

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 2

7.114

01:05

 

16

M

02.24.033

Ratzeburger Ramsch 2

5.844

00:06

Nach oben