Spielleiter: Bernd Stuhlmann, Am Lehmberg 25 b, 22143 Hamburg, Mobil:0172 453 9497,
E-Mail: Opens window for sending emailb.stuhlmann(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe Lübeck - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Obotritia Bargteheide 2

Zentraler Spielort:  Röbl`s im SV Eichede, Mathias Claudius Str. , 22964 Steinburg (Eichede), 04534-727 6181

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

 

C

Gudow 1

 

D

SC Neustadt 2

 

E

Ratzeburger Ramsch 1

 

F

Buntekuh 1

 

H

Nusser Buben 2

 

J

Oering

 

K

Obotritia Bargteheide 3

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

 

M

Gudow 2

 

N

SC Neustadt 3

 

P

Delingsdorfer SC 1

 

R

Puttgarden

 

S

Trave Buben 1

 

T

Lübecker Spitzbuben

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe Lübeck - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

Delingsdorfer SC 1

Mehrzweckhaus

 

C

Gudow 1

Lohe 44

 

F

Buntekuh 1

22941 Delingsdorf

 

N

SC Neustadt 3

04532 - 21 262

 

R

Puttgarden

Teestube Sporthalle

 

D

SC Neustadt 2

Kantstraße 1b

 

E

Ratzeburger Ramsch 1

23769 Fehmarn

 

M

Gudow 2

04371 - 86 37 77

 

S

Trave Buben 1

Hansa Hof

 

A

Obotritia Bargteheide 2

Helmhorststraße12a

 

J

Oering

23550 Lübeck

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

0451-52520

 

T

Lübecker Spitzbuben

TSV Travemünde

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

Ivendorfer Landstraße 2

 

H

Nusser Buben 2

23570 Lübeck

 

K

Obotritia Bargteheide 3

04502-999 8138

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe Lübeck - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Obotritia Bargteheide 3

Freizeitheim Lohe

 

S

Trave Buben 1

Robert-Bosch-Weg 2

 

D

SC Neustadt 2

22941 Bargteheide

 

F

Buntekuh 1

04532 - 30 66

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

Vereinsheim VFL

 

T

Lübecker Spitzbuben

Im Riesebusch 100

 

C

Gudow 1

23611 Bad Schwartau

 

E

Ratzeburger Ramsch 1

0176-20067 466

 

M

Gudow 2

Sportheim Gudow

 

P

Delingsdorfer SC 1

Am Sportplatz

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

23899 Gudow

 

J

Oering

04547 - 640

 

N

SC Neustadt 3

Dorfschänke Merkendorf

 

R

Puttgarden

Kortenkamp 1

 

A

Obotritia Bargteheide 2

23730 Merkendorf

 

H

Nusser Buben 2

04561 - 171 63

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe Lübeck - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

Ratzeburger Ramsch 1

Clubhaus "Tennishouse"

 

N

SC Neustadt 3

Mechower Str. 60

 

S

Trave Buben 1

23909 Ratzeburg

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

04541-5677

 

F

Buntekuh 1

Vereinsheim Blockhütte

 

M

Gudow 2

Koggenweg 1

 

T

Lübecker Spitzbuben

23558 Lübeck

 

A

Obotritia Bargteheide 2

0152-036 71 490

 

H

Nusser Buben 2

Gemeinschaftshaus Mannhagen

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

Hauptstr. 9

 

P

Delingsdorfer SC 1

23896 Mannhagen

 

D

SC Neustadt 2

 

 

J

Oering

Vereinshaus MTV

 

K

Obotritia Bargteheide 3

Voßredder

 

R

Puttgarden

23845 Oering

 

C

Gudow 1

0162-42 55 473

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Verbandsgruppe Lübeck - Verbandsliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Obotritia Bargteheide 2

Freizeitheim Lohe

 

E

Ratzeburger Ramsch 1

Robert-Bosch-Weg 2

 

K

Obotritia Bargteheide 3

22941 Bargteheide

 

P

Delingsdorfer SC 1

04532 - 30 66

 

B

Karo As Bad Schwartau 1

Vereinsheim VFL

 

F

Buntekuh 1

Im Riesebusch 100

 

L

Karo As Bad Schwartau 2

23611 Bad Schwartau

 

R

Puttgarden

0176-20067 466

 

C

Gudow 1

Sportheim Gudow

 

H

Nusser Buben 2

Am Sportplatz

 

M

Gudow 2

23899 Gudow

 

S

Trave Buben 1

04547 - 640

 

D

SC Neustadt 2

Dorfschänke Merkendorf

 

J

Oering

Kortenkamp 1

 

N

SC Neustadt 3

23730 Merkendorf

 

T

Lübecker Spitzbuben

04561 - 171 63

Nach oben