Spielleiter: Detlef Wolf, Kalkgraben 8, 23858 Reinfeld, Tel.: 04533 2086968, Mobil: 0174 5253198, E-Mail: Opens window for sending emaildetlef-wolf-(at)gmx.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Bezirksliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Skatfreunde Eutin 1

Zentraler Spielort:  Alte Schule, Hauptstraße 33, 23860 Groß Schenkenberg, Tel. 04539 - 899 7023

 

B

Herrnburger Asse 1

 

C

Obotritia Bargteheide 4

 

D

SC Neustadt 4

 

E

SC Rothenhausen 2

 

F

Gudow 3

 

H

Skatfreunde Eutin 2

 

J

Karo As Bad Schwartau 3

 

K

Kalkberg Bad Segeberg 1

 

L

Ratzeburger Ramsch 2

 

M

Delingsdorfer SC 2

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Bezirksliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

L

Ratzeburger Ramsch 2

Clubhaus "Tennishouse"

 

C

Obotritia Bargteheide 4

Mechower Str. 60

 

F

Gudow 3

23909 Ratzeburg

 

J

Karo As Bad Schwartau 3

04541-5677

 

M

Delingsdorfer SC 2

Mehrzweckhaus

 

A

Skatfreunde Eutin 1

Lohe 44

 

D

SC Neustadt 4

22941 Delingsdorf

 

K

Kalkberg Bad Segeberg 1

04532 - 21 262

 

N

 

Wiggers-Speise-Kate

 

B

Herrnburger Asse 1

Straße der Freiheit 21

 

E

SC Rothenhausen 2

23923 Selmsdorf

 

H

Skatfreunde Eutin 2

0151 - 542 040 73

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Bezirksliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

H

Skatfreunde Eutin 2

Gasthof Wittenburg

 

C

Obotritia Bargteheide 4

Dorfstraße 41

 

E

SC Rothenhausen 2

23701 Eutin

 

M

Delingsdorfer SC 2

04521-24 56

 

J

Karo As Bad Schwartau 3

Vereinsheim VFL

 

A

Skatfreunde Eutin 1

Im Riesebusch 100

 

F

Gudow 3

23611 Bad Schwartau

 

N

 

0176-20067 466

 

K

Kalkberg Bad Segeberg 1

Trave Krug

 

B

Herrnburger Asse 1

Am Glindenberg 1-3

 

D

SC Neustadt 4

23795 Bad Segeberg

 

L

Ratzeburger Ramsch 2

04551-8949 751

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Bezirksliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

D

SC Neustadt 4

Dorfschänke Merkendorf

 

C

Obotritia Bargteheide 4

Kortenkamp 1

 

J

Karo As Bad Schwartau 3

23730 Merkendorf

 

N

 

04561 - 171 63

 

E

SC Rothenhausen 2

Alte Schule

 

A

Skatfreunde Eutin 1

Hauptstraße 33

 

K

Kalkberg Bad Segeberg 1

23860 Groß Schenkenberg

 

L

Ratzeburger Ramsch 2

04539 - 899 70 23

 

F

Gudow 3

Sportheim Gudow

 

B

Herrnburger Asse 1

Am Sportplatz

 

H

Skatfreunde Eutin 2

23899 Gudow

 

M

Delingsdorfer SC 2

04547 - 640

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Bezirksliga

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Skatfreunde Eutin 1

Gasthof Wittenburg

 

D

SC Neustadt 4

Dorfstraße 41

 

H

Skatfreunde Eutin 2

23701 Eutin

 

L

Ratzeburger Ramsch 2

04521-24 56

 

B

Herrnburger Asse 1

Wiggers-Speise-Kate

 

E

SC Rothenhausen 2

Straße der Freiheit 21

 

J

Karo As Bad Schwartau 3

23923 Selmsdorf

 

M

Delingsdorfer SC 2

0151 - 542 040 73

 

C

Obotritia Bargteheide 4

Freizeitheim Lohe

 

F

Gudow 3

Robert-Bosch-Weg 2

 

K

Kalkberg Bad Segeberg 1

22941 Bargteheide

 

N

 

04532 - 30 66

Nach oben