Vorständeturnier VG 24

v. li.: Ute Modrow (2), Wolf Hoffmann (1.), Rene Jeders (3,)
v. li.: Ute Modrow (2), Wolf Hoffmann (1.), Rene Jeders (3.)

am 27.01.2018 mit 32 Skatspielerinnen und Skatspieler im Hansa Hof nach der Jahreshauptversammlung war demnach für 7 Skatspieler erfolgreich für die Opens internal link in current windowZwischenrunde im LV 02.

Herzlichen Glückwunsch!

VG 24 Vorständeturnier 2018

Platzierung

27.01.2018

Vorstände-Turnier 2018

Lfd. - Nr.

Name

Vorname

Verein

1. Serie

Platz

 

2. Serie

Platz

 

Gesamt

Platz

1

Hoffmann

Wolf

Trave Buben

1371

4

1470

5

2841

1

2

Modrow

Ute

Concordia

1830

1

 

1007

11

 

2837

2

3

Jeders

Rene

Karo As

1288

6

1484

4

2772

3

4

Rimkus

Nico

Peter Pan

1053

12

 

1527

3

 

2580

4

5

Petermann

Heinz

Buntekuh

1198

8

1324

6

2522

5

6

Schütt

Manfred

Skatfreunde Eutin

915

20

 

1528

2

 

2443

6

7

Bredlow

Sabine

Neustadt

1550

2

876

21

2426

7

Qualifikationsgenze

8

Rikowski

Sigmar

Delingsdorf

629

27

 

1732

1

 

2361

8

9

Bauer

Bernd

Peter Pan

1399

3

782

23

2181

9

10

Engelhardt

Wolfgang

Herrnburg

1054

11

 

1101

10

 

2155

10

11

Wolf

Detlef

Rothenhausen

1349

5

774

24

2123

11

12

Eichhorst

Reinhard

Trave Buben

1210

7

 

913

18

 

2123

11

13

Möller

H.-J.

Buntekuh

941

18

1114

9

2055

13

14

Gruhnow

Roland

Falkenfeld

1138

10

 

908

19

 

2046

14

15

Rix

Uwe

Buntekuh

987

15

990

12

1977

15

16

Schulz

Manfred

Delingsdorf

1008

14

 

954

13

 

1962

16

17

Maaß

Jan

Concordia

1040

13

890

20

1930

17

18

Piepjunge

Mathias

Herrnburg

947

16

 

923

16

 

1870

18

19

Krüger

Elke

Nusser Buben

487

31

1309

7

1796

19

20

Grunow

Monika

Schlutup

584

28

 

1187

8

 

1771

20

21

Stöver

Thomas

Skatfreunde Eutin

772

22

951

14

1723

21

22

Kreutzfeld

Günter

Rothenhausen

1164

9

 

534

29

 

1698

22

23

Gruhnow

Frank

Falkenfeld

946

17

715

25

1661

23

24

Schubert

H.-J.

Karo As

939

19

 

692

27

 

1631

24

25

Stuhlmann

Bernd

Obotritia

768

23

826

22

1594

25

26

Mengel

J.

Schlutup

664

25

 

919

17

 

1583

26

27

Gutjahr

Rolf

Schlutup

530

30

941

15

1471

27

28

Schulze

Marco

Schlutup

760

24

 

694

26

 

1454

28

29

Lüth

Axel

Rothenhausen

563

29

674

28

1237

29

30

Kubitza

Christoph

Karo As

795

21

 

342

31

 

1137

30

31

Lemke

Reinhard

Puttgarden

643

26

281

32

924

31

32

Rosenthal

Lutz

Muntere Buben

34

32

 

387

30

 

421

32