Spielleiter: Detlef Wolf, Kalkgraben 8, 23858 Reinfeld, Tel.: 04533 2086968, Mobil: 0174 5253198, E-Mail: Opens window for sending emaildetlef-wolf-(at)gmx.de

1. Platz: Oering
1. Platz: Oering
2. Platz: Karo As Bad Schwartau
2. Platz: Karo As Bad Schwartau

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.09.2017 nach der 10. Serie:

11.09.17

12:43

 

Rang

KB

LV.VG.V

Bezirksliga 2017

Sp-P.

We-P.

 

1

P

02.24.046

Oering

43.527

24:06

 

2

S

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

40.336

22:08

 

3

B

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

35.163

22:08

 

4

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

36.347

21:09

 

5

L

02.24.035

Skatfreunde Eutin 2

33.643

19:11

 

6

F

02.24.031

Gudow 3

35.441

18:12

 

7

E

02.24.017

Muntere Buben 2

34.158

18:12

 

8

K

02.24.015

Delingsdorf 2

35.250

13:17

 

9

H

02.24.021

SC Rothenhausen 2

30.453

13:17

 

10

R

02.24.049

Herrnburger Asse 2

10.518

04:26

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 8. Serie:

14.07.17

10:19

Rang

KB

LV.VG.V

Bezirksliga 2017

Sp-P.

We-P.

1

S

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

33.821

21:03

2

P

02.24.046

Oering

34.127

18:06

3

B

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

28.235

18:06

4

F

02.24.031

Gudow 3

29.843

17:07

5

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

28.904

17:07

6

L

02.24.035

Skatfreunde Eutin 2

27.099

15:09

7

E

02.24.017

Muntere Buben 2

26.560

14:10

8

K

02.24.015

Delingsdorf 2

27.052

09:15

9

H

02.24.021

SC Rothenhausen 2

22.960

09:15

10

R

02.24.049

Herrnburger Asse 2

4.757

00:24

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

ungeprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 6. Serie:

18.06.17

21:31

Rang

KB

LV.VG.V

Bezirksliga 2017

Sp-P.

We-P.

1

S

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

24.691

16:02

2

P

02.24.046

Oering

26.662

15:03

3

F

02.24.031

Gudow 3

22.566

13:05

4

B

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

21.235

13:05

5

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

20.800

13:05

6

L

02.24.035

Skatfreunde Eutin 2

20.371

12:06

7

E

02.24.017

Muntere Buben 2

19.560

09:09

8

H

02.24.021

SC Rothenhausen 2

17.153

09:09

9

K

02.24.015

Delingsdorf 2

18.189

04:14

10

R

02.24.049

Herrnburger Asse 2

4.757

00:18

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

ungeprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

21.05.17

12:49

Rang

KB

LV.VG.V

Bezirksliga 2017

Sp-P.

We-P.

1

P

02.24.046

Oering

18.125

10:02

2

S

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

16.445

10:02

3

F

02.24.031

Gudow 3

15.190

09:03

4

L

02.24.035

Skatfreunde Eutin 2

13.989

09:03

5

B

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

14.265

08:04

6

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

13.119

07:05

7

H

02.24.021

SC Rothenhausen 2

12.372

07:05

8

E

02.24.017

Muntere Buben 2

13.589

06:06

9

K

02.24.015

Delingsdorf 2

11.375

02:10

10

R

02.24.049

Herrnburger Asse 2

4.282

00:12

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

12.05.17

12:59

Rang

KB

LV.VG.V

Bezirksliga 2017

Sp-P.

We-P.

1

P

02.24.046

Oering

9.092

06:00

2

C

02.24.042

Grevesmühlen

8.471

05:01

3

S

02.24.005

Karo As Bad Schwartau 2

7.779

05:01

4

F

02.24.031

Gudow 3

7.590

04:02

5

B

02.24.035

Skatfreunde Eutin 1

6.984

04:02

6

L

02.24.035

Skatfreunde Eutin 2

6.141

04:02

7

A

02.24.003

Obotritia Bargteheide 4

6.619

02:04

8

E

02.24.017

Muntere Buben 2

6.393

02:04

9

H

02.24.021

SC Rothenhausen 2

5.937

02:04

10

K

02.24.015

Delingsdorf 2

5.761

02:04

11

R

02.24.049

Herrnburger Asse 2

0

00:06

Nach oben