Ergebnisse Ostseepokal 2017

Ostseepokal 2017

Ostseepokal 2017

69 Teilnehmer

Einzel

Ostsee-Pokal 2017

Platz

Name

Vorname

Verein

1. Serie

Platz

 

2. Serie

Platz

 

Gesamt

Platz

 

1

Blanke

Ellen

Ostsee Kiel

1.785

2

1.387

6

3.172

1

2

Müller

Andre

Grevesmühlen

2.116

1

 

884

41

 

3.000

2

 

3

Maaß

Jan

Concordia

1.208

12

1.671

2

2.879

3

4

Schmitt

Horst

Concordia

1.510

4

 

1.339

9

 

2.849

4

 

5

Wulff

Detlev

Concordia

823

39

1.811

1

2.634

5

6

Gruhnow

Roland

Falkenfeld

1.487

5

 

1.055

25

 

2.542

6

 

7

Bunte

Gaby

Neustadt

1.105

20

1.384

7

2.489

7

8

Muus

Christian

Muntere Buben

1.314

8

 

1.049

26

 

2.363

8

 

9

Schulz

Thomas

Nusser Buben

1.467

6

879

43

2.346

9

10

Bröcker

Jörg

Concordia

1.146

17

 

1.177

17

 

2.323

10

 

11

Müller

Andrea

Grevesmühlen

1.188

14

1.103

20

2.291

11

12

Grunow

Gerd

Schlutup

783

47

 

1.472

3

 

2.255

12

 

13

Bülow

Detlef

Schlutup

1.682

3

567

58

2.249

13

14

Simsek

Ela

Trave Buben

998

24

 

1.248

13

 

2.246

14

 

15

Rikowski

Sigmar

Delingsdorf

967

28

1.243

14

2.210

15

16

Bröcker

Klaus

Lübeck

1.301

10

 

907

40

 

2.208

16

 

17

Gruhnow

Frank

Falkenfeld

1.117

19

1.057

24

2.174

17

18

Kreutzfeld

Günter

Rothenhausen

821

41

 

1.311

10

 

2.132

18

 

19

Darmer

Klaus

Concordia

1.242

11

873

44

2.115

19

20

Bredlow

Sabine

Neustadt

1.135

18

 

978

36

 

2.113

20

 

20

Kohlmorgen

Jörg

Neustadt

924

30

1.189

16

2.113

20

22

Gutjahr

Rolf

Schlutup

1.066

22

 

1.042

27

 

2.108

22

 

23

Leifheit

Dieter

SV Hammer

994

26

1.100

21

2.094

23

24

von Holt

Inge

Trave Buben

1.195

13

 

854

47

 

2.049

24

 

25

Stecher

Andreas

Hamburger Skatrebellen

797

46

1.234

15

2.031

25

26

von Holt

Peter

Trave Buben

995

25

 

1.008

32

 

2.003

26

 

27

Blöhß

Pascal

Falkenfeld

840

37

1.105

19

1.945

27

28

Harders

Heiko

Falkenfeld

1.431

7

 

492

63

 

1.923

28

 

29

Müller

Jane

Grevesmühlen

502

61

1.407

4

1.909

29

30

Gestatter

Mark

 

847

36

 

1.038

28

 

1.885

30

 

31

Misniewicz

Ralf

Falkenfeld

489

62

1.394

5

1.883

31

32

Doebler

Heiko

Puttgarden

855

34

 

1.012

31

 

1.867

32

 

33

Wiese

Matthias

Muntere Buben

1.009

23

836

48

1.845

33

34

Schulz

Peter

 

850

35

 

994

34

 

1.844

34

 

35

Breuning

Bernd

978

27

864

46

1.842

35

36

Modrow

Ute

Concordia

735

50

 

1.089

22

 

1.824

36

 

37

Schubert

1.149

16

639

57

1.788

37

38

Kryniecki

Uwe

Hamburg

740

49

 

1.005

33

 

1.745

38

 

39

Hübner

Renate

Concordia

717

52

1.026

29

1.743

39

40

Gietka

 

 

601

57

 

1.140

18

 

1.741

40

 

41

Pleitner

Siegfried

Puttgarden

418

63

1.286

11

1.704

41

42

Fritz

Hans-Jürgen

Delingsdorf

357

66

 

1.340

8

 

1.697

42

 

43

Lüth

Axel

Rothenhausen

807

44

868

45

1.675

43

44

Grunow

Monika

Schlutup

813

43

 

832

49

 

1.645

44

 

45

Hildebrandt

Kurt

Neumünster

1.181

15

456

64

1.637

45

46

Darr

Werner

 

958

29

 

657

55

 

1.615

46

 

47

Hamm

Mathias

352

67

1.257

12

1.609

47

48

Wilms

Walter

 

599

58

 

990

35

 

1.589

48

 

49

Krüger

Elke

Nusser Buben

1.072

21

515

60

1.587

49

50

Meyer

 

 

823

39

 

763

52

 

1.586

50

 

51

Zielke

Bernd

508

59

1.068

23

1.576

51

52

Burschberg

Jens

Falkenfeld

884

32

 

672

54

 

1.556

52

 

53

Gabriel

Andreas

Kieler Buben

724

51

830

51

1.554

53

54

Rosenthal

Lutz

Muntere Buben

871

33

 

679

53

 

1.550

54

 

55

Eichhorst

Reinhard

Trave Buben

611

56

926

38

1.537

55

56

Frank

Liesel

Concordia

1.309

9

 

176

67

 

1.485

56

 

57

Möller

Atschi

Buntekuh

803

45

648

56

1.451

57

58

Hoffmann

Wolf

Trave Buben

507

60

 

941

37

 

1.448

58

 

59

Muus

Gerhard

Muntere Buben

615

55

831

50

1.446

59

60

Tesmer

Uwe

Lübeck

403

64

 

1.023

30

 

1.426

60

 

61

Lemke

Reinhard

Puttgarden

894

31

495

62

1.389

61

62

Pries

Heinz

Nusser Buben

677

53

 

567

58

 

1.244

62

 

63

Zabel

Andreas

231

68

911

39

1.142

63

64

Kraft

Elisathet

 

644

54

 

497

61

 

1.141

64

 

65

Fenner

Tina

816

42

236

66

1.052

65

66

Schulze

Elisathet

 

839

38

 

138

68

 

977

66

 

67

Bartels

Jürgen

Delingsdorf

35

69

880

42

915

67

68

Lühr

Sascha

Hamburg

369

65

 

378

65

 

747

68

 

69

Schulz

764

48

-138

69

626

69

Einzel: v. li.: André Müller (2.), Ellen Blanke (1.), Jan Maaß (3.)
Einzel: v. li.: André Müller (2.), Ellen Blanke (1.), Jan Maaß (3.)
Tandem 2. Platz: Jan Maaß und Jörg Bröcker
Tandem 2. Platz: Jan Maaß und Jörg Bröcker
Tandem 3. Platz: Roland und Frank Gruhnow
Tandem 3. Platz: Roland und Frank Gruhnow
4. Platz Tandem: v. li.: Gaby Bunte und Sabine Bredlow
4. Platz Tandem: v. li.: Gaby Bunte und Sabine Bredlow
Mannschaft 2. Platz: Concordia I
Mannschaft 2. Platz: Concordia I
Mannschaft 2. Platz: Concordia II
Mannschaft 2. Platz: Concordia II
Mannschaft: 3. Platz Grevesmühlen
Mannschaft: 3. Platz Grevesmühlen
Einzelsiegerin Ellen Blanke (Ostsee Kiel VG 23)
Einzelsiegerin Ellen Blanke (Ostsee Kiel VG 23)
Einzel: v. li.: André Müller (2.), Ellen Blanke (1.)
Einzel: v. li.: André Müller (2.), Ellen Blanke (1.)